Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Sportfreunde LotteKevin FreibergerSturm17900,53
2Sportfreunde LotteMarcell SobottaSturm19600,32
3Sportfreunde LotteJegor JagupovSturm17300,18
Sportfreunde LotteErhan YilmazMittelfeld15300,2
5Sportfreunde LotteAlexander LanglitzAbwehr18200,11
Sportfreunde LotteJarosław LindnerSturm19200,11
Sportfreunde LotteJules ReimerinkSturm17200,12
Sportfreunde LotteTim WendelMittelfeld12200,17
9Sportfreunde LotteTimo BrauerMittelfeld18110,06
Sportfreunde LotteFilip LišnićAbwehr18100,06
Sportfreunde LotteGianluca PrzondzionoMittelfeld13100,08

Sportfreunde Lotte

Sportfreunde Lotte Herren
vollst. Name
Verein für Leibesübungen Sportfreunde Lotte von 1929
Spitzname
Lotte
Stadt
Lotte
Land
Deutschland
Farben
blau-weiß
Gegründet
12.10.1929
Sportarten
Fußball, Handball, Gymnastik, Turnen, Walking, Boßeln, Schwimmen, Wavesy
Stadion
FRIMO Stadion
Kapazität
7.474